В субботу, 30 января состоялся очередной розыгрыш призов по Бонусной программе Aqua Lung. Один из старейших дайв клубов Москвы «Крокодил» открыл свои гостеприимные двери для участников розыгрыша, пробившихся через бесконечные московские пробки. Главный приз – поездка на дайв-сафари на Юг Красного моря с клубом «Крокодил» с 6 по 13 марта 2010 года.
![]() |
Второй приз розыгрыша – годовая подписка на журнал «Предельная глубина» – выиграл Яковлев Сергей, купивший и зарегистрировавший жилет-компенсатор SeaQuest Pro QD.
Все пришедшие на розыгрыш призов получили призы от компании Aqua Lung.
Этот розыгрыш стал последним перед розыгрышем главного приза – дайв-сафари на судне «Картеш» по Баренцеву морю – который состоится в рамках фестиваля «Золотой дельфин 2010», 20 февраля в 15.00.