Открытый Чемпионат Нижегородской обл. по подводной охоте состоялся

18.10.11

Соревнования на Кубок клуба «Ихтиандр», совмещенные с Открытым Чемпионатом Нижегородской области по подводной охоте, состоялись.



На старт вышли 68 участников из Нижнего Новгорода и области, Москвы и области, Ярославля, Смоленска, Чебоксар и Костромской области.



В соревнованиях на Кубок клуба «Ихтиандр» победителями стали:

В личном зачете:

1 место: Смирнов Алексей (команда Алкобратья, 44935 очков). Получил главный приз – Участие в «Неделе трофейной охоты в дельте Волги с компанией Omersub S.p.A.» летом 2012 года и ружье Zelinka от компании SpearDiver.

2 место: Егоров Игорь (команда Б-52, 28325 очков) – награжден сертификатом на сумму 7000 руб. от компании Omersub S.p.A. 

3 место: Сибгатуллин Илдар Искандерович (команда СПФ-1, 27120 очков). Награжден сертификатом на 5000 руб. от компании Omersub S.p.A.

 

 


 

 

 

 

 

В командном зачете:

1 место: Алкобратья (Смирнов А.С., Ким Г.Л.) – 53050 очков.

2 место:
SpearDiver- Батискаф (Вишняков Д.П., Миняев Е.О., Шевченко О.В.) – 45560 очков.

3 место:
Б-52 (Егоров И.В., Демкин А.А., Никин Р.В.) – 42055 очков.



Самая крупная рыба: Смирнов Алексей (сом 17 040 г). Награжден сертификатом на 3000 руб. от компании Omersub S.p.A.

Номинация «Рыбы»:
Мистер Сом: Смирнов Алексей (сом 17 040 г).
Мистер Щука: Петерсон Дмитрий (щука 5 670 г).
Мистер Судак: Сафин Михаил (судак 8 035 г).
Мистер Линь: Сибгатуллин Илдар (линь 1 435 г).
Мистер Окунь: Хмара Владимир (окунь 985 г).
Мистер Лещ: Прокопенко Александр (лещ 1200 г).
Мистер Язь: Прокопенко Александр (язь 1410 г.).
Мистер Налим: Кирпичев Алексей (налим 705 г).
Мистер Голавль: Смирнов Алексей (голавль 905 г).



Победители в этой номинации получили подарочные cертификаты на сумму 500 руб. от компании Omersub S.p.A.



Итоги Открытого Чемпионата Нижегородской области по подводной охоте:

В личном зачете:

1 место: Сибгатуллин Илдар (команда СПФ-1) – 29655 очков.

2 место: Квасков Алексей (команда Ribka club) – 25750 очков.

3 место: Ширин Сергей (команда Батискаф-Арзамас) – 22455 очков.



В командном зачете:

1 место: SpearDiver- Батискаф (Вишняков Д.П., Миняев Е.О., Шевченко О.В.) – 46295 очков.

2 место: Octopus-Seac Sub Смоленск (Корман А.А., Осипов В.В., Баранов В.Н.) – 40410 очков.

3 место: СПФ-1 (Сибгатуллин И.И., Хмара В.И.) – 40050 очков.

Остальные фотографии смотрите на сайте клуба «Ихтиандр».