Компания Omersub S.p.A. (бренды O.ME.R. и Sporasub) провела очередной Турнир подводных стрелков, который состоялся в Москве во время фестиваля "Золотой Дельфин" в феврале 2013 года. В турнире приняли участие победители региональных отборочных турниров.

В 15:00 16 февраля (суббота) в Гостином Дворе, на главной сцене фестиваля "Золотой Дельфин" прошла торжественная церемония в честь начала Турнира. На церемонии с приветственным словом выступила Ираида Родионовна Калихова, директор и владелица рыболовно-охотничьей базы "Карай", где в этом году пройдет "Неделя трофейной охоты с Omersub S.p.A.".


Турнир подводных стрелков на призы Omersub S.p.A. Финал.

17 февраля (воскресенье) состоялся Турнир. Он прошел в бассейне клуба "Зелёная Черепаха" по адресу г. Москва, ул. Ставропольская, дом 13. Прочитать подробный отчет о ходе Турнира вы можете на нашем сайте.

Турнир подводных стрелков на призы Omersub S.p.A. Финал.

Победители всех этапов получили ценные призы от компании Omersub S.p.A.

Ну а победителями финальной эстафеты стала команда из Москвы в составе Руслана Фомина и Петра Петрова с результатом 575 очков и временем 5 минут 33 секунды.

Турнир подводных стрелков на призы Omersub S.p.A. Финал.

Им и достается Главный приз - путёвки на "Неделю трофейной охоты с Omersub S.p.A. - 2013", которая состоится в дельте реки Волга (Астрахань) с 26 мая по 1 июня 2013 года на одной из лучших рыболовно-охотничьих баз региона.

Состав судейской коллегии "Турнира подводных стрелков на призы Omersub S.p.A." в Москве:

Главный судья - Юрий Юрьевич Эль, мастер спорта по подводной охоте и стрельбе, член Комиссии по подводной охоте и стрельбе РПФСР, инструктор РПФСР по подводной охоте.

Технический судья - Александр Александрович Андрианов, мастер спорта по подводной охоте и стрельбе, председатель Комиссии по подводной охоте и стрельбе РПФСР, инструктор РПФСР по подводной охоте.

Судья и организатор турнира - Андрей Анатольевич Ефанов, мастер спорта по подводной охоте и стрельбе, инструктор по подводной охоте.

 

Отборочные соревнования

Отборочные соревнования проводились на базе клубов любителей подводной охоты в различных городах и регионах России.

Правила проведения были регламентированы специальными Правилами (файл .pdf, 260 кб). По итогам соревнований в каждом из клубов была сформирована команда из 2-х спортсменов, которая и представляла свой регион на финальном турнире в Москве.

Самара
Магазин подводного снаряжения "Атака", 19 января 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Смоленск
Дайв-клуб «Октопус», 25 января 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Радужный (Владимирская обл.)
Клуб подводного плавания "Rus-extrim", 26 января 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Москва
Клуб "Зеленая Черепаха", 27 января 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Ростов-на-Дону
Клуб "Тайгер", 27 января 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Заволжье
Клуб "Ихтиандр", 27 января 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Волгоград
Клуб подводной охоты "Диверсант", 2 февраля 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Региональная общественная организация "Федерация подводного спорта", 10 февраля 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Оренбург
Клуб "ОренДАЙВ", 9 февраля 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Уфа
Дайв-центр «Водный Мир», 9 февраля 2013 года.
Отчет о соревнованиях

Минеральные Воды
Клуб «Марлин», 10 февраля 2013 года.
Отчет о соревнованиях